
Интерактивная собачка Chi Chi Love "Друзья щенки" на ДК, 2 вида, 20 см, 5+ | 5893243
1 079 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5893243
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Мягкая игрушка Chi Chi Love "Друзья щенки" от компании Simba не останется без внимания маленьких поклонников. Игрушка представлена в двух видах: породы Чихуахуа и Хаски. Милый щенок имеет большие вышитые глаза и реалистичный носик. Он умеет ходить, шевелить хвостиком и лаять. Лишь нажми первую кнопку на дистанционном пульте управления, и щенок продемонстрирует тебе все свои умения одновременно. Нажав вторую кнопку на пульте, он будет ходить и шевелить хвостиком. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, лёгкая и приятная на ощупь. Теперь каждый ребенок может иметь собственного активного щенка, которого удобно взять с собой куда угодно. Представлен в двух видах: хаски или чихуахуа.
Характеристики:
- игровой набор CCL "Друзья щенки" на ДК;
- плюшевая собачка с большими вышитыми глазами;
- на шее надета розовая бандана;
- имеет мягкий и приятный на ощупь мех;
Дистанционное управление:
- 1 кнопка - ходит, лает и виляет хвостиком;
- 2 кнопка – шевелит головой и виляет хвостиком;
- легкая и удобная для детских рук;
- изготовлена из высококачественных материалов.
Представлена в двух видах: хаски или чихуахуа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chi Chi Love |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 079 ₴








