
Собачка Chi Chi Love Чихуахуа Прогулка на ДК (5893542)
1 529 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5893542
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Интерактивная собачка Chi Chi Love "Чихуахуа. Прогулка" на ДУ, ходит,, лает, зв. и св. эфф., 3+
Собачка Chi Chi Love "Чихуахуа. Прогулка" от компании Simba не останется без внимания маленьких поклонников. Эта милая собачка с большими вышитыми глазами и щечками, украшена розовой накидкой. Она умеет ходить, двигать хвостом и лаять. А ее поводок особый, он светится во время прогулки. Ребенок может гулять со своей любимицей даже в темноте. Лишь нажмите первую кнопку на дистанционном пульте управления и она продемонстрирует все свои умения одновременно. Нажав вторую кнопку на пульте, она будет ходить и двигать хвостиком. Chi Chi Love изготовлена из высококачественных материалов, приятная на ощупь и удобная для детских рук.
Характеристики:
- собачка CCL "Чихуахуа. Прогулка ";
- плюшевая собачка с большими вышитыми глазами, щечками и пластиковым носом;
- на шее надета розовая накидка;
- мягкая и приятная на ощупь;
- дистанционное управление;
- ходит, лает и виляет хвостиком;
- поводок светится;
- функция подсветки включается автоматически. Лишь нажмите и удерживайте кнопку на пульте;
- изготовлена из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chi Chi Love |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 529 ₴







