
Столик с зеркалом "Фроузен 2" 2 в 1 со стульчиком, Smoby, 10 аксес., 3+ | 320233
2 530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320233
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Каждая маленькая модница мечтает о собственном столике с зеркалом и украшения. Столик с зеркалом "Фроузен 2" от французской компании Smoby создан именно для маленьких красавиц. Выполнен в приятных цветах и украшен мотивами из любимого мультика. Верхняя часть столика съемная и может переставляться на любую другую поверхность. Дополняет его большое зеркало, которое поворачивается. Девочкам удобно хранить свои украшения в ящичках и на полках, расположенных возле зеркала. Столик комплектуется стульчиком и набором аксессуаров: 2 флакона, 2 расчески для волос, обруч для волос, браслет, колье и 3 кольца.
Характеристики:
- столик с зеркалом "Фроузен 2" 2 в 1;
- верхняя часть столика съемная (можно разместить на любой поверхности);
- безопасное зеркало, поворачивается;
- удобные ящички для хранения аксессуаров;
- столик комплектуется стульчиком;
- аксессуары: 2 флакона, колье, обруч для волос, браслет, 2 расчески для волос и 3 кольца,
- набор украшен мотивами из любимого мультика "Фроузен 2";
- изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Наличие надстройки | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 2.5 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Табуретка | 1 шт |
- Цена: 2 530 ₴








