
Кукла Simba Эви Легкое выздоровления с изменением цвета Steffi & Evi Love (5733407)
314 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733407
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви "Легкое выздоровления" с изменением цвета, в постели с игрушкой, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Эви, как и все дети, любит веселье и играть с друзьями. Но сейчас она заболела и на ее лице появились красные пятна. Эви надела розовую пижаму и легла в постель обняв свою любимую игрушку, маленького зайчика. Ты можешь помочь ей быстрее выздороветь, лишь смочи в теплой воде губку, проведи по лицу Эви и увидишь, как все точки исчезнут. Она снова сможет играть с друзьями. Кукла изготовлена из высококачественного пластика. В набор входит 7 аксессуаров: фонендоскоп, шприц, губка и прочее.
Характеристики:
- кукла Эви, которая заболела ветрянкой;
- одетая в пижаму и тапочки;
- эффект исчезновения красных пятен. Лишь протри лицо влажной губкой и увидишь, как пятна исчезнут;
- губку необходимо намочить водой с температурой 31 ℃;
- кровать;
- маленький зайчик - игрушка Эви;
- аксессуары: губка, фонендоскоп, шприц и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 314 ₴






