
Фигурка металлическая Jada Марвел 4. Халк 10 см (253221001)
543 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253221001
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Фигурка металлическая "Марвел 4. Халк", 10см, 8+
Компания Jada представляет лицензионную фигурку "Халк" - это один из персонажей, который появляется в комиксах компании Marvel. Халк был создан автором Стэном Ли и художником соавтором Джеком Кёрби, еще в 1962 году. Появление героя начинается с взрыва, в эпицентр которого попал ученый Брюс Беннер и получил большую дозу радиации. Это стало причиной его перевоплощений в зеленого великана - Халка.
Металлическая фигурка героя от компании Jada изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением), имеет тщательную детализацию с четкими рельефами и чертами лица. Представлена в оригинальном зеленом цвете. Высота фигурки 10 сантиметров. Фигурка Халка станет прекрасным подарком для любителей комиксов и фильмов.
Характеристики:
- лицензионная металлическая фигурка "Халк";
- персонаж комиксов компании Marvel;
- изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- имеет тщательную детализацию с четкими рельефами и чертами лица;
- яркий и насыщенный цвет;
- высота фигурки 10 см;
- станет прекрасным подарком для любителей комиксов и фильма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Халк |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 77 мм |
- Цена: 543 ₴







