
Машина металлическая Jada Форсаж Тойота Супра (2020) 1:24 (253203064)
1 445 ₴
1 358,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253203064
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Форсаж 9" Тойота Супра (2020), масштаб 1:24, 8 + | 253203064
Компания Jada представляет лицензионную коллекционную машину "Тойота Супра" 2020 года, которая полностью повторяет дизайн настоящего полноразмерного спорткара из фильма "Форсаж 9". Машина изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением). Он имеет детализированный кузов: яркий оранжевый цвет с черными элементами, прозрачные фары и стекло, передний спойлер, наружные зеркала заднего вида и прочее. Рассмотреть дизайн в середине машины, тебе помогут распашные детали: капот, багажник и двери. Подняв крышку капота ты увидишь детализированный двигатель, а заглянув в салон: торпеду, руль, педали, сиденья, зеркало заднего вида. Машина с прорезиненными колесами на черных дисках движется благодаря механизму свободного хода. Современная и стильная "Тойота Супра" 2020 станет прекрасным дополнение коллекции автолюбителей и поклонников фильма.
Характеристики:
- Машина металлическая Jada Тойота Супра (2020);
- лицензионная версия автомобиля из экшен фильма "Форсаж 9";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением).
Детализированный дизайн кузова:
- яркий оранжевый кузов дополнен стильным черным элементом дизайна;
- передний спойлер;
- детали открывающиеся: дверцы, капот и багажник;
- прозрачное лобовое стекло;
- прозрачные фары;
- наружные зеркала заднего вида.
Детализированный салон:
- торпеда;
- руль;
- педали;
- кресла;
- зеркало заднего вида;
- резиновые шины на больших черных дисках;
- механизм свободного хода колес;
- масштаб 1:24.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 358,30 ₴










