
Машина металлическая Jada Форсаж Ниссан Скайлайн 2002 1:24 (253203066)
1 335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 253203066
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Форсаж" Ниссан Скайлайн (2002), масштаб 1:24, 8 + | 253203066
Компания Jada представляет лицензионный автомобиль "Ниссан Скайлайн" 2002 года, полностью повторяющий дизайн крутого спорткара из фильма "Форсаж". Металлический корпус машины изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением). Машина имеет етализированный кузов: прозрачные фары и стекло, зеркала заднего вида, спойлер и низкий передний бампер. Заглянуть внутрь автомобиля позволят открывающие детали – дверцы, багажник и капот. В салоне вы увидите: сиденье, торпеду, зеркало, педали и прочее. А под капотом расположен детализированный двигатель. Механизм свободного хода колес обеспечивает движение автомобиля вперед и назад. "Ниссан Скайлайн" станет отличным дополнением коллекции автолюбителей и поклонников фильма "Форсаж".
Характеристики:
- машина металлическая Jada - "Ниссан Скайлайн" (2002);
- лицензионная версия автомобиля с экшен - фильма "Форсаж";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- имеет бирюзовый цвет с перламутровым переливом;
- открывающиеся детали: дверцы, капот и багажник.
Детализация кузова:
- прозрачное лобовое стекло и фары;
- наружные зеркала заднего вида.
Детализированный салон: торпеда, кресла, зеркало, педали и многое другое;
- под капотом – двигатель;
- колеса резиновые с протекторами, на серебристых дисках;
- ездит благодаря механизму свободного хода;
- изготовлена из высококачественных материалов;
- масштаб 1:24.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 335 ₴





