
Пупс New Born Baby Simba 30см 2 вида (5037800)
1 088 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5037800
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Пупс New Born Baby, NBB, кукольный набор Simba, 30см, 2 вида, 3+
Представляем вам пупсов от New Born Baby, которые не оставят равнодушным ни одного малыша. Пупс изготовлен из высококачественных материалов. Он пьет из бутылочки и умеет ходить на горшок. Только дай ему попить и посади на горшок. Пупс имеет детализированное лицо и реалистичные глаза. Одет в розовый костюм и шапочку. А если вдруг одежда испачкается, вы легко можете постирать ее на деликатном режиме. В набор входит: пустышка, бутылочка, горшок, одежда. Пупс станет отличным другом для ребенка. Длина пупса 30 см.
Характеристика:
- пупс New Born Baby от Simba;
- детализированное лицо и реалистичные глаза;
- легкий и удобный для детских рук;
- одет в розовую одежду;
- пьет из бутылочки и ходит на горшок.
В набор входит:
- горшок;
- бутылочка;
- пустышка;
- высота пупса 30 см;
– изготовлен из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 088 ₴






