
Пупс Simba NBB Уход за малышом с аксессуарами 43см (5039005)
2 193 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5039005
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Пупс New Born Baby "Уход за малышом" с аксесс., розовый, кукольный набор Simba, 43см, 3+
Представляем вам кукольный набор "Уход за малышом" от New Born Baby, который не оставит равнодушным ни одного малыша. Пупс изготовлен из высококачественных материалов. Пупс пьет из бутылочки и умеет ходить на горшок. Только дай ему попить и посади на горшок. Пупс имеет детализированное лицо и реалистичные глаза. Одет в розовый комбинезон и в повязке с бантиком. А если вдруг одежда испачкается, вы легко можете постирать ее на деликатном режиме. В набор входят: горшок, памперс, тарелочка с вилкой и ложкой, бутылочка для кормления, чашечка – поилочка и пустышка. Пупс станет отличным другом для ребенка. Длина пупса 43 см.
Характеристика:
- пупс "Уход за малышом" New Born Baby от Simba;
- детализированное лицо и реалистичные глаза;
- легкий и удобный для детских рук;
- одет в розовый комбинезон;
- пьет из бутылочки и ходит на горшок.
В набор входит:
- горшок;
- бутылочка;
- пустышка;
- высота пупса 43 см;
– изготовлен из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 2 193 ₴










