
Металлическая машина Jada Назад в будущее 3 Машина времени (1989) со световым эффектом 1:24 (253255027)
1 870 ₴
1 757,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253255027
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Назад в будущее 3" Машина времени (1989) со световым эффектом, 1:24, 8+
Компания Jada представляет лицензионную "Машину времени" из американской фантастической комедии режиссера Роберта Земекиса "Назад в будущее 3". Это уменьшенная версия легендарной машины, за основу которой взят автомобиль DeLorean DMC-12. Корпус коллекционной машины изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением). Машина имеет тщательную детализацию кузова и салона: прозрачные фары и лобовое стекло, сиденье, руль, торпеда, прорезиненные колеса, яркие красного цвета диски и прочее. На капоте машины вы увидите укрепленную часть с выступающим мотором и цилиндрами. Сзади машины вы увидите устройство - ускоритель, который в мельчайших деталях повторяет дизайн устройства из фильма. Двери открываются, что позволяет более тщательно рассмотреть салон. Машина дополнена оригинальной функцией подсветки кузова. Механизм свободного хода колес обеспечивает плавное движение. Поклонники фильмов "Назад в будущее" будут в восторге от легендарного автомобиля.
Характеристики:
- машина металлическая Jada "Машина времени" DeLorean DMC-12;
- лицензионная версия легендарного автомобиля из фильма "Назад в будущее 3";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- детализированный кузов и салон: прозрачные фары и лобовое стекло, сиденье, руль, торпеда, яркие красные диски и прочее;
- детализированное устройство – ускоритель на багажнике;
- выступающая часть мотора и цилиндров на капоте;
- элементы подсветки корпуса;
- двери открываются;
- прорезиненные колеса;
- изготовлена из высококачественных материалов;
- станет отличным подарком для любителей фильма или автоколлекционеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:24 |
- Цена: 1 757,80 ₴









