
Детский горшок BIG с рулём и сигналом серый (0054801)
1 061 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0054801
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Детский горшок BIG с рулём и сигналом, серый, 18 мес.+
Научить ребенка ходить на горшок это достаточно весомый шаг в ее жизни. С новым горшком в виде машинки от BIG непременно этот процесс будет легким и веселым. Горшок изготовлен из высококачественного и прочного пластика, который легко моется. Он максимальное приближение к модели автомобиля Bobby car. Яркий красный горшок имеет руль, который крутится и имитированы колеса с обеих сторон. Комфортное сиденье ребенку обеспечит высокая спинка. Когда цель достигнута, взрослый может быстро очистить вкладку. Только нужно снять руль и получить вкладку взяв за ручку, которая расположена за спинкой. Делать шаги к взрослой жизни можно с такими любимыми вещами, как машинка.
Характеристики:
- горшок детский BIG, серый;
- изготовлен из высококачественного пластика, красного цвета;
- высокая спинка, которая обеспечивает удобное сиденье;
- руль крутится;
- защита от разбрызгивания;
- легко можно снять руль для доставания вкладки;
- на задней стенке вкладки есть ручка.
Рекомендуемый возраст: от 18 мес.
Размер: 43 х 31 х 28 см.
Производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.12 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 061 ₴






