Детский синтезатор "Клавишные. Единорог", 32 клавиши, 8 мелодий, 4 ритма, 4 инструмента, 3+
Почувствуй себя настоящим музыкантом. А имея музыкальный инструмент "Клавишные.Единориг" от компании Simba, это сделать легко и весело. Они имеют 32 клавиши, 8 различных мелодий, 4 ритма и 4 звука инструментов. Клавишные изготовлены из высококачественного пластика в ярком дизайне с изображением единорога. Играя, ребенок развивает слух и чувство ритма.
Характеристики:
- музыкальный инструмент "Клавишные. Единорог";
- 32 клавиши;
- 8 различных готовых мелодий;
- 4 ритма;
- 4 звука инструментов;
- изготовлены из высококачественного пластика;
- имеет яркий дизайн;
- изображение единорога;
- игра способствует развитию чувства ритма и слуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 1 105 ₴





