
Игровой набор Полицейский в кейсе с пистолетом и аксессуарами Simba (8108525)
824 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8108525
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полицейский набор Simba "Полицейский" в кейсе с пистолетом и аксесс., 3+
Почувствовать себя настоящим полицейским может каждый малыш вместе с игровым набором "Полицейский" в кейсе с пистолетом от компании Simba. В набор входит: пистолет, наручники, рация, полицейский значок, фонарь. Играя набором, ребенок развивает физическую форму и воображение, а также учится быть внимательным и заботливым.
Характеристики:
- игровой набор "Полицейский" в кейсе с пистолетом;
- фонарик;
- наручники;
- полицейский значок;
- рация;
- пистолет;
- набор изготовлен из высококачественного материала;
- имеет детализированный дизайн;
- играя, ребенок развивает навыки сюжетно-ролевых игр.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴










