
Светофор "Регулирование движения" Dickie со свет. и звук. эффектами, выс. 12 см, 3+ | 3341034
254 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3341034
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Все маленькие автолюбители будут в восторге от оригинального светофора "Регулирование движения" от компании Dickie. Он имеет устойчивую подставку и реалистичный дизайн, а также дополнен световыми и звуковыми сигналами. Красный, желтый и зеленый цвет подсвечиваются по очереди, позволяя движение или давая сигнал остановиться. Если с одной стороны зеленый свет, другая сторона стоит на красный свет. Теперь ребенок с легкостью будет регулировать движение машин в своем игрушечном городе. Играя, ребенок с легкостью научиться правилам дорожного движения. Изготовлен светофор из высококачественного пластика. Высота светофора 12 сантиметров.
Характеристики:
- светофор "Регулирование движения";
- звуковые и световые эффекты
- 3 цвета сіетофора (зеленый, желтый и красный) меняются нажатием кнопки;
- устойчивая подставка;
- реалистичный дизайн;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- высота 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Развивающая игра |
- Цена: 254 ₴

