
Кукла Штеффи "Гардероб Делюкс", 23 аксес., Steffi & Evi Love, 3+ | 5733092
705 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733092
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи настоящая модница и всегда следит за современной модой. Компания Simba представляет вам Штеффи "Гардероб Делюкс". Теперь на каждый особый случай Штеффи будет иметь неповторимый наряд. Вы с легкостью будете комбинировать различные платья с интересными аксессуарами. В гардеробе вы найдете 23 аксессуара: 8 различных платьев, босоножки, сумочку, браслеты, серьги, тиару и колье. Кукла изготовлена из высококачественного пластика. Возьми свою любимую Штеффи с собой на прогулку и проведи весело время играя с ней.
Характеристики:
- кукла Штеффи "Гардероб Делюкс";
- Штеффи имеет легкий макияж на лице;
- одетая в сказочное длинное платье;
- кукла изготовлена из высококачественных материалов;
- имеет современный и детализированный дизайн.
23 аксессуара в наборе: 8 разных платьев, босоножки, тиара, браслеты, серьги, сумочка, коль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 705 ₴







