
Кукла Штеффи "Гламурный блеск" с аксессуаром, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733511
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733511
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи настоящая модница и всегда следит за модными трендами. Гламурная блондинка сегодня выбрала яркий макияж с блестящими элементами. Она надела платье на бретелях с голографической ткани. Платье имеет волшебный эффект - цветной перелив ткани. Образ дополнила пояском и босоножками. Кукла изготовлена из высококачественного пластика. Возьми свою любимую Штеффи с собой на Прогулянный и проведи весело время играя с ней.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Гламурный блеск";
- Штеффи имеет длинные светлые волосы;
- подвижные руки и ноги;
- на лице макияж с блестящими элементами;
- одетая в платье с голографической ткани;
- на ногах босоножки;
- платье дополнено аксессуаром в виде пояса;
- кукла изготовлена из высококачественного пластика в современном дизайне;
- представлена в 2-х видах.
Размер: длина куклы 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 270 ₴








