
Кукла Simba Steffi Love Штеффи Делюкс Изменение цвета (5733448)
310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733448
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Делюкс. Изменение цвета" в платье с пайетками-хамелеон с аксес., Steffi Love, 3+
Кукла Штеффи настоящая модница и всегда следит за модными трендами. Гламурная блондинка с легким макияжем на лице, решила выбрать сегодня яркий образ. Она надела платье украшенную разноцветными пайетками. Платье имеет волшебный эффект менять цвет, лишь проведи рукой снизу вверх и сразу увидишь, как платье изменит цвет на серебристый. Яркий образ дополняют аксессуары: золотистое колье, сумочка и босоножки. Кукла изготовлена из высококачественного материала и имеет эксклюзивный наряд. Штеффи может с легкостью сопровождать свою маленькую хозяйку куда угодно. Возьми ее с собой на прогулку и проведи весело время.
Характеристики:
- Кукла Штеффи в платье " Делюкс. Изменение цвета'';
- Штеффи блондинка;
- на лице легкий макияж;
- одета в эксклюзивное цветное платье;
- особенность платья - менять цвет от 1 движения руки. Лишь проведи снизу вверх рукой по платью;
- двусторонние пайетки переворачиваются и меняют цвет платья на серебристый;
- образ дополнен золотистыми эксклюзивными аксессуарами:
- колье;
- сумочка;
- обувь;
- кукла изготовлена из высококачественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 310 ₴






