
Кукла Штеффи Simba Steffi Love Онлайн-шоппинг с аксессуарами 29 см (5733403)
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733403
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Онлайн шопинг" с аксес., Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Штеффи настоящая модница и всегда следит за модными трендами. Теперь, чтобы покупать стильную одежду, не нужно ходить по магазинам, достаточно взять в руки ноутбук. Так решила в этот раз сделать и Штеффи. Совсем немного, и загадочные заказы уже в руках. Скорее открывать коробки. Интересно, что в середине? Помоги Штеффи открыть коробки и узнайте вместе.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Онлайн шопинг";
- имеет длинные светлые волосы;
- одета в брюки и цветную блузку;
- ноутбук;
- 4 цветные коробки;
- в каждой коробке заказ-сюрприз;
- кукла изготовлена из высококачественного пластика;
- имеет современный и яркий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 330 ₴










