
Кукла Simba Штеффи Принцесса с лошадью и аксессуарами Steffi & Evi Love (5733519)
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733519
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Принцесса с лошадью", аксес., Steffi & Evi Love, 3+
Сказочная кукла Штеффи не оставит равнодушным ни одну девочку. Принцесса имеет собственную лошадь с яркой розовой гривой. Изящная блондинка одета в сказочное платье с голографическим переливом и фатиновим низом. Платье дополнено розовыми туфлями и тиарой. Благодаря шарнирным ногам и рукам Штеффи с легкостью может сесть на коня и отправиться на прогулку. В наборе вы найдете: съемное седло, расческу для волос, цветные шпильки с сиреневыми прядями и шпильки различной формы. Изготовлен набор из высококачественных материалов. Проведите весело время играя вместе со Штеффи и ее сказочным конем.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Принцесса с лошадью";
- кукла имеет шарнирные ноги и руки;
- одетая в сказочное платье с голографическим переливом и фатиновым низом;
- обутая в розовые туфли;
- на голове розовая диадема;
- белый конь имеет длинную, розовую гриву;
- съемное седло;
Аксессуары для волос:
- расческа;
- 2 шпильки с сиреневыми прядями;
- 4 шпильки различной формы (кристалл, сердце, звезда);
- набор изготовлен из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 540 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 190 ₴






