
Кукла Штеффи Simba Steffi Love Принцесса Сверкающая Звезда (5733317)
265 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733317
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Принцесса Сияющая Звезда" с аксес., Steffi & Evi Love, 3+
Изящная кукла Штеффи "Принцесса Сияющая Звезда" не оставит равнодушной ни одну девочку. Принцесса одета в наряд с блестящим корсетом, который полностью покрыт блестками. На пышной части платье цвет постепенно переходит из нежного-розового до насыщенного бордового и украшена россыпью серебряных звездочек. Образ принцессы дополняют аксессуары: колье, корона, расческа и бантики для прически.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Принцесса Сияющая Звезда";
- кукла Штеффи в сказочном наряде;
- корсет платье полностью покрыт серебряными блестками;
- розово-бордовый низ платья украшен блестящими серебряными звездочками;
- аксессуары: расческа, тиара, шпильки для прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 322 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 265 ₴




