
Кукла Simba Steffi Love Штеффи Радужный замок (5733467)
2 465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733467
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Радужный замок" 40 аксес., Steffi & Evi Love, 3+
Сказочная кукла Штеффи не оставит равнодушным ни одну девочку, ведь она имеет собственный волшебный "Радужный замок". Изящная блондинка одета в длинное платье цвета радуги, а ее голову украшает розовая тиара. В большом трехэтажном замке есть множество интересных элементов: зал для танцев, спальня, ванная комната, качели. На второй этаж легко подняться по лестнице, и присесть на открытой террасе. Яркий интерьер замка дополняют мебель и многочисленные полочки для удобного хранения аксессуаров. Если вдруг Штеффи станет грустно, она может покачаться на качелях. В набор входит 40 аксессуаров: стол, стулья, диваны, набор посуды, зеркало, и многое другое. Проведите весело время играя вместе со Штеффи "Радужный замок".
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Радужный замок";
Штеффи принцесса;
- одетая в длинное платье цвета радуги;
- на голове у Штеффи розовая тиара;
Трехэтажный замок:
- лестница на второй этаж;
- комнаты: гостиная, спальня, ванная комната;
- полочки для аксессуаров;
- качели;
- яркий интерьер украшен узорами;
- 40 аксессуаров: диваны, стол, стулья, зеркало, посуда и прочее;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет сказочный дизайн.

Знакомьтесь с очаровательной сказочной куклой Штеффи "Радужный замок"! Эта прекрасная изящная блондинка в длинном платье цвета радуги обладает своим собственным замечательным замком, который увлечет сердца любой девочки.
Замок состоит из трех этажей и имеет множество увлекательных элементов. Вы найдете зал для танцев, спальню, ванную и даже качели! Открытая терраса и легкодоступная лестница позволит Штеффи рассматривать окружающий мир с вершины своего замка.
Яркий и уютный интерьер замка украшен мебелью и множеством полочек для удобного хранения аксессуаров. В наборе также есть 40 волшебных аксессуаров, включая столы, стулья, диваны, посуду, зеркало и прочее. Вы сможете создавать невероятные истории и приключения вместе со Штеффи в ее "Радужном замке".
Позвольте вашему ребенку насладиться незабываемыми моментами игры с волшебной куклой Штеффи "Радужный замок" и погрузиться в волшебный мир воображения и творчества. Замок создан для детей от 3 лет и станет отличным подарком, который запомнится надолго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2550 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 465 ₴










