
Кукла Simba Steffi Love Штеффи Спортивный стиль (5733459)
374 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733459
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Спортивный стиль" с 3 парами обуви, с аксес., Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Штеффи настоящая модница и всегда следит за модными трендами. Компания Simba представляет Штеффи "Спортивный стиль". Сегодня Штеффи решила прогуляться по городу. Она надела полосатое стильное платье, а на случай прохладной погоды взяла с собой джинсовую куртку. Через плечо надела розовую сумку для мелочей. Штеффи имеет 3 пары любимой спортивной обуви: кроссовки, мокасины и кеды. Помоги ей сделать выбор!
Кукла изготовлена из высококачественного пластика и имеет детализированный дизайн.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Спортивный стиль";
- Штеффи блондинка с длинными волосами;
- одета в черно-белое полосатое платье;
- сумка через плечо;
- джинсовая куртка;
- 3 разные пары обуви;
- набор изготовлен из высококачественных материалов;
- имеет современный и детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 374 ₴










