
Кукла Штеффи "Спортсменка" с ковриком, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733501
285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733501
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Штеффи следит за своим здоровьем и всегда держит фигуру в форме. Компания Simba представляет вам Штеффи "Спортсменка". Она имеет шарнирную модель тела с 14 соединениями. Благодаря чему Штеффи может выполнять не только обычные упражнения, а и даже сложные акробатические трюки. Вперед к занятиям! Расстели коврик и выполните все упражнения вместе. Научи Штеффи выполнять твои любимые упражнения. Аксессуары: коврик и бутылочка для воды.
Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет тщательную детализацию.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Спортсменка";
- Штеффи имеет длинные светлые волосы;
- шарнирные подвижные руки и ноги (локти, колени, кисти, ступни);
- одетая в костюм для занятия фитнесом;
- обута в кроссовки;
- имеет коврик и бутылку для воды;
- кукла изготовлена из высококачественного пластика в современном дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 285 ₴










