
Кукла Simba Steffi Love Штеффи Шиммер в вечернем костюме с часами, 2 вида (5733484)
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733484
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Шиммер" в вечернем костюме с часами, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+
Штеффи настоящая модница и всегда следит за современными трендами. Компания Simba представляет куклу Штеффи "Шиммер". Сегодня она выбрала яркий и удобный костюм. Блуза на бретелях и полосатые брюки имеют особый серебристый перелив. А белые кеды и часы на руке идеально дополняют этот образ. Кукла удобная для детских рук, ее можно взять с собой куда угодно. Штеффи станет прекрасной подругой для маленькой модницы.
Кукла представлена в 2-х видах.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Шиммер";
- имеет длинные светлые волосы;
- одета в костюм:
- блузка на бретелях с металлическим переливом;
- брюки в полоску;
- на руке надет белые часы;
- обута в белые кеды;
- изготовлена из высококачественного пластика;
- имеет современный и детализированный дизайн.
Размер: длина 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 240 ₴









