
Кукла Штеффи Simba Steffi Love со спящим ленивцем с функцией изменения цвета с аксессуарами 29 см (5733436)
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733436
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи со спящим ленивцем, с функцией изменения цвета, с аксес., Steffi & Evi Love, 3+
Штеффи любит животных и заботится о них. Компания Simba представляет куклу Штеффи с маленьким ленивцем, который имеет уникальную функцию изменения цвета. Кукла одета в летнее яркое платье с принтом. А ее маленький питомец в голубой подгузник. Ленивец еще очень маленький, постоянно спит и ест из бутылочки. Если ты захочешь разбудить его, лишь протри глаза водой, и он проснется. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет современный дизайн. Штеффи удобно держать ленивца на руках благодаря шарнирным соединением. В набор входит: кукла, ленивец, подгузник, бутылочка. Играть со Штеффи и ее любимцем всегда весело.
Характеристики:
- Кукла Штеффи со спящим ленивцем;
Штеффи:
- одетая в цветное летнее платье;
- обутая в розовые ботинки;
- имеет шарнирные руки (сгибаются в локтях и запястьях);
Фигурка ленивца:
- функция изменения цвета. Лишь протрите глаза влажной губкой и они откроются;
- подвижные части;
- пьет из бутылочки;
- писает в подгузник;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- яркий и современный дизайн.

Добро пожаловать в замечательный мир куклы Штеффи со спящим ленивцем, который имеет увлекательную функцию изменения цвета! Штеффи – настоящая животноводство, которая с нежностью ухаживает за своим маленьким питомцем.
Этот увлекательный набор от компании Simba предлагает куклу Штеффи в летнем ярком платье с интересным принтом. А ее маленький ленивец в забавном голубом подгузнике. Этот малыш еще совсем мал и постоянно спит и ест из бутылочки.
С помощью особого трюка, ты сможешь разбудить ленивца. Просто протри его глазки водой, и он проснется, при этом меняя цвет своей кожи. Это создает волшебный эффект, который очарует тебя с первого взгляда.
Набор изготовлен из высококачественного пластика, имеет современный дизайн и приятный на ощупь. Штефф имеет шарнирные соединения, что позволяет удобно держать ленивца на руках и создавать различные позы для невероятных историй и игр.
В наборе также есть все необходимое для заботы о маленьком ленивце: кукла Штеффи, миловатый ленивец, забавный голубой подгузник и бутылочка для кормления. Игра со Штеффи и ее любимцем – всегда веселая и увлекательная! Погрузись в чудесный мир творчества и ухода за животными вместе с этим увлекательным набором от Simba. Возраст: 3+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 399 ₴







