
Кукла Штеффи Simba Steffi Love фиолетовое платье с пайетками (5733366)
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733366
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи в платье с пайетками-хамелеон, Steffi Love, 3+
Штеффи отправляется на вечеринку и на этот раз она выбрала яркое платье. Платье покрыто пайетками-хамелеон. Только проведи рукой в противоположном направлении пришива пайеток, и наблюдай, как платье меняет цвет. Кукла представлена в 4-х разных цветовых сочетаниях: серебряный-разноцветный, фиолетовый серебряный, малиновый-голубой, голубой-желтый. Выбирай, какая тебе нравится больше!
Характеристики:
- Штеффи в платье с пайетками;
- 4 вида;
- платье хамелеон, особенность этого платья менять цвет. Только проведи рукой в противоположную сторону пришил пайеток и увидишь как платье изменит цвет:
голубой-желтый;
серебристо-разноцветный;
фиолетовый-серебристый;
малиновый-голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 73 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 41 мм |
- Цена: 255 ₴









