
Кукла Simba Steffi Love Штеффи беременная со звуковыми эффектами (5733480)
770 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733480
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи-беременная со звук. эффектами, с аксес., Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Штеффи - беременная, и с нетерпением ждет рождения малыша. Штеффи имеет длинные светлые волосы и одета в цветной удобный сарафан. Еще совсем немного, она сможет нянчить своего малыша. После рождения, объемный живот можно легко снять, и заменить его на плоский, который скрыт в середине куклы. Реалистичности игре добавляют звуковые эффекты. Лишь нажмите на подвеску у Штеффи на шее, и услышите 5 разных звуков: сердцебиение, смех, плач, агукание малыша или колыбельную мелодию. В тестовом режиме (нажатие кнопки в закрытой коробке) вы услышите только звук сердцебиения. Чтоб услышать остальные звуки, необходимо достать пупсика. Благодаря шарнирным рукам, маме удобно держать малыша. К рождению уже подготовили все необходимое: конвертик, чепчик, игрушку, кресло - переноску и свидетельство о рождении. Стань заботливой няней и помоги Штеффи ухаживать за малышом!
Характеристики:
- Кукла Штеффи - беременна;
- Штеффи имеет длинные светлые волосы;
- одета в цветное платье;
- имеет подвижные шарнирные руки;
- в животе Штеффи скрытый малыш;
- живот снимается;
- сняв живот в котором был малыш, его можно заменить на плоский;
- звуковые эффекты. Лишь нажмите на подвеску на шее Штеффи;
- 5 звуков: плач, смех, агукание, сердцебиение и колыбельная мелодия;
- в тестовом режиме (нажатие кнопки в закрытой коробке) вы услышите только звук сердцебиения;
- все остальные звуки можно услышать достав пупсика из живота;
- малыш имеет подвижные руки и ноги;
- аксессуары для малыша: чепчик, конвертик, игрушка и кресло - переноска;
- набор изготовлен из высококачественных материалов;
- имеет современный и детализированный дизайн.
Добро пожаловать в замечательный мир куклы Штеффи - беременной и с нетерпением ожидающей рождения малыша! Эта волшебная кукла имеет длинные белокурые волосы и одета в комфортабельный цветной сарафан. Благодаря чрезвычайной технологии, после рождения объемный живот можно легко снять и заменить его на плоский, скрытый внутри куклы, делая игру еще более реалистичной.
Для дополнительной атмосферы реальности кукла Штеффи оснащена звуковыми эффектами. Просто нажмите на подвеску на шее Штеффи, и вы услышите 5 разных звуков: сердцебиение, смех, плач, крик или даже колыбельную мелодию. Чтобы услышать все возможные звуки, необходимо достать пупсика изнутри куклы.
Шарнирные руки позволяют кукле Штеффи держать своего будущего малыша, а также гарантируют больше возможностей для увлекательной игровой деятельности.
Перед рождением малыша Штеффи уже приготовила все необходимое для своего ребенка: конвертик, чепчик, игрушку, кресло-переноску и даже свидетельство о рождении. Теперь ваш ребенок может стать бережной няней и помочь Штеффи ухаживать за своим малышом в увлекательных играх. Позвольте вашему ребенку открыть мир материнства и трогательных моментов вместе с куклой Штеффи – беременной со звуковыми эффектами и аксессуарами. Возраст: 3+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 770 ₴











