
Кукольный набор Simba Steffi Love Штеффи Беременная мама-единорог с малышом и ванночкой (5733313)
1 079 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733313
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Беременная мама-единорог с малышом", Steffi & Evi Love, 3+
Кукольный набор Штеффи "Беременная мама-единорог с малышом". Штеффи в виде феи одета в сказочный наряд цвета радуги. Ее любимица мама единорог находится в положении и вот — вот родит малыша. Догадайся, кто родится! Малыш единорога обладает волшебным свойством — когда он рождается и попадает в ванночку с теплой водой, цвет его гривы меняется: у единорога-мальчика становится голубым, а у единорога девочки — розовым. Чтобы маленький единорог родился, нужно лишь повернуть хвост мамы. Маленькая владелица с радостью захочет помочь своей любимице — единорогу по уходу за малышом.
Характеристики:
- для рождения маленького единорога, нужно повернуть хвост мамы в сторону. Чтоб понять кто родился, нужно набрать в емкость теплую воду, при попадании в воду малыш поменяет цвет гривы;
- кукла Штеффи в костюме феи;
- беременная мама-единорог;
- малыш единорога, который при попадании в теплую воду, меняет цвет гривы, у мальчика — голубая, у девочки — розовая.
- ванночка.

Потрясающий кукольный набор "Беременная мама-единорог с малышом" представляет Штеффи в виде волшебной феи, одетой в сказочный наряд цвета радуги. Она скоро станет мамой единорога и с нетерпением ждет рождения своего малыша. Догадаетесь ли вы, кто родится?
Магия этого набора заключается в волшебных свойствах маленького единорога. Когда малыш рождается и попадает в ванночку с теплой водой, его грива меняется на увлекательные цвета. Он может стать единорогом-мальчиком с голубой гривой или единорогом-девочкой с розовой гривой. Для того чтобы маленький единорог родился, нужно просто повернуть хвост мамы.
Этот набор предложит вашей маленькой владелице незабываемые моменты ухода и заботы о маме единорога и ее малыша. Помогайте Штеффи в игре, где она готовится стать мамой и заботится о своем очаровательном малыше. Ваш ребенок погрузится в чудесный мир воображения и сказки, где сможет воспроизвести волшебные моменты материнства вместе с куклой Штеффи-единорогом. Возраст: 3+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 079 ₴




