
Кукла Штеффи "Кухня Студио" с аксессуарами, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733342
635 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733342
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Штеффи хорошая хозяйка и любит готовить вкусности на своей кухне. Все необходимое удобно хранить на полках и в ящиках.
Благодаря большому холодильнику на кухне всегда свежие продукты. Если вы решили приготовить курицу? Прокрутите ленту на плите с белого на красный, это значит что она нагрета и можно продолжать приготовление. А в духовом шкафу легко приготовить праздничный пирог, за ним удобно наблюдать через прозрачные дверцы. Подогреть уже готовое блюдо легко в микроволновой печи с тарелкой которая крутится. Кухня оборудована: мойкой с краном, холодильником, плитой, духовкой, микроволновой печью. Набор дополнен аксессуарами: посуда, кубики льда, кухонные принадлежности, игрушечная еда. Присоединяйся к Штеффи, вместе готовить весело.
Характеристики:
- кукла Штеффи на большой кухне;
- холодильник с ледогенератором;
- микроволновая печь с тарелкой что крутится;
- духовой шкаф с выдвижной решеткой и прозрачной дверцей;
- мойка с краном;
- плита с изменением цвета с белого на красный;
- выдвижные ящики;
- часы;
- полочки для хранения кухонных принадлежностей;
- аксессуары: посуда, игрушечная еда, кубики льда, кухонные принадлежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 530 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 635 ₴






