
Кукла Simba Штеффи Прогулка семейки любимцев Steffi Love (5733310)
662 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733310
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Прогулка семейки любимцев" с аксес., Steffi & Evi Love, 3+
Штеффи собирается на прогулку со своими воспитанниками, отправляйся вместе с ними, будет весело. В этот солнечный день Штеффи надела летнее платье с принтом лапки и солнцезащитные очки. Перед выходом накорми маму - собачку "Гасси" с ее личной мисочки и надень ей ошейник. Посадив щенка в переноску, не забудь взять его бутылочку на случай, если малыш проголодается во время прогулки. Только зафиксируй бутылочку держателем, расположенным на боковой части переноски. Прогулка с собачками будет веселой благодаря игрушкам, которые ты бери них с собой. В набор входит 10 аксессуаров: очки от солнца для Штеффи, переноска для щенка, ошейник, мячик, игрушка, бутылочка и миски.
Характеристики:
- кукла Штеффи с семейкой любимцев;
- Штеффи одета в летний наряд с принтом лапки;
- мама - собачка "Гасси" и ее щенка;
- розовая сумка - переноска с держателем для бутылочки;
- всего в набор входит 10 аксессуаров: мисочки, бутылочка, ошейник, мячик, щетка, игрушка для щенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 662 ₴






