
Кукольный набор Simba Штеффи Сладкие сны с девочкой и кроваткой светящийся в темноте (5733521)
1 105 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733521
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Сладкие сны" с девочкой и кроваткой, светящийся в темноте, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733521
Штеффи - модница, всегда следит за модными трендами и имеет стильный вид. Она заботливая и внимательная, любит свою младшую сестру Эви и заботится о ней. Представляем Вам Штеффи маму с маленькой дочкой в игровом наборе "Сладкие сны" от компании Simba. В наборе вы найдете: куклу Штеффи, куклу маленькую девочку, кроватку для девочки и аксессуары. Штеффи имеет длинные светлые волосы, подвижные руки и ноги. Одета она в летнее цветное платье. Время ложится спать! Маленькая дочь уже устала и готовится ко сну. Она надела розовую пижаму и почистила зубы. Лишь раскройте шторки балдахина, зафиксируйте их с обоих краев кровати и не забудьте про любимую игрушку - единорога. Балдахин украшен флуоресцентными звездочками, которые светятся в темноте. В наборе вы найдете все необходимые аксессуары для ухода: игрушки - единорог и слоник, чашка, бутылочка, зубная щетка, ложка, вилка, тарелка, 2 погремушки. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет тщательную детализацию.
Характеристики:
- Кукольный набор Штеффи "Сладкие сны";
- в набор входит: кукла Штеффи, кукла - маленькая девочка, кроватка и аксессуары;
- Штеффи имеет длинные светлые волосы;
- одетая в голубое платье;
Кукла - маленькая девочка;
- одетая в розовую пижаму;
- имеет собственную кроватку с балдахином;
- балдахин украшен флуоресцентными звездочками;
- звездочки светятся в темноте;
- с двух сторон кровати есть держатели для фиксации открытого балдахина;
- аксессуары для девочки: игрушки - единорог и слоник, чашка, бутылочка, зубная щетка, ложка, вилка, тарелка, 2 погремушки;
- набор изготовлен из высококачественного пластика, имеет тщательную детализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 105 ₴









