
Кукла Штеффи "Стоматолог" с малышом, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733514
495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733514
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
А ты боишься врачей? Теперь ты можешь не бояться, а наоборот примерить на себя роль врача. Компания Simba представляет кукольный набор Штеффи "Стоматолог", благодаря которому каждый ребенок познакомится с необходимой для всех профессией. Штеффи готова начать прием на который пришел мальчик Тимми. Она надела медицинский халат и прикрыла лицо медицинской маской. Малыш сел кресло, которое имеет подвижные элементы: лампа поворачивается, кресло наклоняется. В наборе вы найдете разнообразные аксессуары: медицинские инструменты, зубную щетку, зубную пасту и кружку для воды.
Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет реалистичный дизайн. Играя, ребенок развивает мелкую моторику пальцев и знакомится с работой врачей.
Характеристики:
- Кукольный набор Штеффи "Стоматолог";
- Штеффи одета в медицинский халат и медицинскую маску;
- кукла - мальчик пациент стоматолога;
- стоматологическое кресло с подвижными элементами: лампа возвращается, кресло наклоняется;
- столик с подставкой для инструментов;
Аксессуары: стоматологические инструменты, чашка, зубная паста и щетка;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет современный и детализированный дизайн;
- играя, ребенок развивает мелкую моторику пальцев и знакомится с профессией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 495 ₴





