
Кукла Штеффи "Веселое тату" с наклейками 30 шт, с аксес., Steffi & Evi Love, 3+ | 5733464
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733464
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи настоящая модница и всегда выглядит стильно. Сегодня она в веселом настроении и решила сделать себе тату. Штеффи одета в цветное летнее платье и розовые босоножки, а дополнила свой образ аксессуарами: сумочкой и солнцезащитными очками. В набор входит 30 штук различных цветных наклеек. Лишь приложи, намочи водой, затем сними верхний слой бумаги, и тату готово. Помоги Штеффи выбрать красивый рисунок! Кукла изготовлена из высококачественного пластика и имеет детализированный дизайн.
Характеристики:
- Кукла Штеффи " Веселое тату'';
- Штеффи с длинными волосами;
- одета в цветное платье;
- на ногах обуты розовые босоножки;
- имеет розовые очки и сумочку;
- в наборе 30 штук татуировок;
- лишь приложи и намочи водой, тату готово;
- изготовлена из высококачественного пластика;
- имеет современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 250 ₴






