
Кукла Штеффи Весенний стиль с собачкой Steffi & Evi Love (5733508)
493 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733508
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Весенний стиль" с собачкой, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Штеффи стройная блондинка, которая следит за модой и всегда стильно одевается. Даже в прохладную погоду она имеет непревзойденный вид. В весенний день Штеффи надела светлое платье с длинным рукавом, украшенную мелкими блестками. Образ ее дополняют аксессуары: объемные серьги, сумочка, ремень и сапожки. В наборе вы найдете маленького любимца Штеффи - милую собачку. Набор изготовлен из высококачественного пластика.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Весенний стиль";
- в куклы длинные светлые волосы;
- одета в белое платье с длинным рукавом;
- платье украшенное мелкими блестками;
- обутая в розовые сапожки;
Аксессуары: пояс, сумочка, серьги;
- в наборе есть маленькая собачка;
- кукла изготовлена из высококачественного пластика;
- имеет современный и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 493 ₴






