
Кукла Штеффи "Готовим завтрак" с тостером и набором посуды, с аксес., Steffi & Evi Love, 3+ | 5733461
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733461
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Штеффи хорошая хозяйка и любит готовить. Сегодня она решила приготовить вкусный завтрак. На кухне есть все необходимое: сковородка, кофеварка, посуда и столовые приборы, тостер, 2 ломтика тостов, яйцо. На сковородке Штеффи с легкостью поджарит яйцо, а благодаря тостеру приготовит вкусные тосты. Лишь положи 2 кусочка хлеба внутрь тостера, нажав кнопку они подпрыгнут. Все готово, скорее завтракать!
Кукла изготовлена из высококачественного пластика и имеет детализированный дизайн. Игра со Штеффи способствует развитию воображения и мелкой моторики пальцев ребенка.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Готовим завтрак ";
- Штеффи одета в платье;
Набор для приготовления завтрака:
- тостер, при нажатии кнопки тосты выпрыгивают из тостера;
- 2 кусочка тостов;
- сковородка;
- лопатка;
- посуда;
- ложка, вилка, нож;
- жареные яйца,
- кофеварка;
- набор изготовлен из высококачественных материалов;
- имеет детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 280 ₴






