
Кукольный набор Штеффи Steffi с гардеробом Simba (5736015)
1 155 ₴
1 085,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5736015
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи с гардеробом, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Штеффи настоящая модница и всегда следит за современными новинками. Компания Simba представляет вам Штеффи с гардеробом. Теперь на каждый особый случай Штеффи будет носить неповторимый образ. Вы с легкостью будете комбинировать разные платья с интересными аксессуарами. В большом гардеробе вы найдете следующие аксессуары: современную одежду, модную обувь, аксессуары, украшения и косметику. Кукла изготовлена из высококачественного пластика. Возьми свою любимую Штеффи с собой на прогулку и проведи весело время, играя с ней.
Характеристики:
- кукла Штеффи с гардеробом;
- современная одежда, модная обувь, аксессуары, украшения и косметика;
- одетая в платье;
- изготовлена из высококачественных материалов;
– имеет современный и детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 085,70 ₴


