
Кукольный набор Штеффи и Эви "Прогулка на велосипедах", Steffi & Evi Love, 3+ | 5733045
635 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733045
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Все дети любят ездить на прогулку на велосипеде. В этот солнечный день Штеффи решила устроить прогулку и развлечения вместе со своей младшей сестрой Эви. Она взяла большой велосипед для себя, а для Эви – маленький детский велосипед с защитными колесами. А безопасным езду сделают шлемы для себя и маленькой сестры. Игровой набор сделан из высококачественного материала. Штеффи и Эви – современные девочки, которые одеть в летнюю яркую одежду. Присоединяйся к игре и прогулке на велосипедах вместе со Штеффи и Эви. Играя с таким набором, ребенок развивает воображение и мелкую моторику пальцев.
Характеристики:
- Кукольный набор Штеффи и Эви "Прогулка на велосипедах";
- Штеффи и Эви одеты в летнюю одежду;
- в наборе защитные шлемы;
- два современных велосипеда;
- яркий и современный дизайн;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- играющий ребенок развивает воображение и мелкую моторику пальцев.
Высота кукол: 12 и 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 635 ₴




