
Кукольный набор Штеффи, Еви и Тимми "Прогулка двойни" с любимцами и аксесс., Steffi & Evi Love, 3+ | 5733229
585 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733229
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Все дети любят ходить на прогулку. В этот солнечный день Штеффи решила устроить прогулку и развлечения вместе со своими милыми малышами. Для этого она взяла большую детскую коляску для двойни. С ними щенок и котенок с мячиком. Также они взяли игрушки для игры в песочнице – лопатку, ведро, грабельки. Штеффи, Еви и Тимми одеть в летнюю яркую одежду. Присоединяйся к игре и прогулке вместе со Штеффи и малышами. Игровой набор сделан из высококачественного материала. Играя с таким набором, ребенок развивает воображение, эмоциональное восприятие и мелкую моторику пальцев.
Характеристики:
- Кукольный набор Штеффи, Еви и Тимми "Прогулка двойни";
- Штеффи, Еви и Тимми одеты в летнюю одежду;
- в наборе щенка и котенка с мячиком;
- детская коляска для двойни;
-¦игрушки детей - лопатка, ведро, грабельки;
- яркий и современный дизайн;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- играющий ребенок развивает воображение и мелкую моторику пальцев.
Высота кукол: 12 и 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 57 мм |
- Цена: 585 ₴



