
Кукла Simba Steffi Love Штеффи беременная с коляской (5737084)
671 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5737084
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи-беременная с люлькой для королевского младенца, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Штеффи – беременная и с нетерпением ждет рождения малыша. У Штеффи длинные белокурые волосы и в одежде принцессы с тиарой на голове. Еще совсем чуть-чуть и она сможет забавлять своего малыша. К рождению Штеффи уже подготовила королевскую трубку для младенца. Стань бережной няней и помоги Штеффи ухаживать за малышом!
Характеристики:
- кукла Штеффи-беременная;
- Штеффи имеет длинные белокурые волосы;
- в одежде принцессы с тиарой на голове;
- королевская люлька для младенца;
- набор из высококачественных материалов;
– имеет яркий и детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 327 мм |
| Длина упаковки | 182 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 61 мм |
- Цена: 671 ₴



