
Кукла Штеффи Русалочка с двумя малышами (5734162)
534 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5734162
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи "Русалочка" с 2 малышами, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Штеффи "Русалочка" любит водяные развлечения и приглашает тебя провести весело вместе время. Подводная красавица играет с двумя малышами. У них волшебный хвост. Благодаря крутящимся и отводящимся рукам в стороны Штеффи умело плавает. Русалочка имеет длинные волосы и расческу. Экспериментируй и создавай ей красивые прически, будет весело. Куклы изготовлены из высококачественного пластика и имеют детализированный дизайн.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Русалочка" с 2 малышами;
- Штеффи с длинными волосами;
- два малыша;
- расческа;
- набор в двух видах цвета;
- набор из высококачественных материалов;
– имеет современный и детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 534 ₴








