
Игровой набор Dickie Toys Ферма с трактором Фендт со звуком и светом (3735003)
1 330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3735003
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой набор "Ферма с трактором Фендт" со звуком. и свет. эф., 2 фигурки, 3+
Фермерское хозяйство Dickie Toys – набор фермерских игрушек со звуковыми и световыми эффектами и двумя фигурками.
Этот игрушечный набор позволяет молодым начинающим фермерам погрузиться в мир фермерства. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров набор содержит все, что вы ожидаете найти на типичной ферме. Трактор Fendt (с официальной лицензией Fendt) оснащен подвижными колесами, предназначен для погрузки и транспортировки тюков сена к коровам в хлеву. Передний ковш можно двигать вверх и вниз, чтобы забрать тюки сена и поместить их в прицеп. Другие функции, такие как станция для мытья животных, придают удовольствие игре и обеспечивают реалистичный опыт работы на ферме. А звуковые и световые эффекты придают веселье увлекательной игре. Изготовлен игровой набор из высококачественного пластика и имеет яркий дизайн. Игра в такой набор фермерского хозяйства способствует развитию воображения и мелкой моторики пальцев ребенка.
Характеристики:
- игровой набор "Ферма с трактором Фендт";
- световые и звуковые эффекты;
- аксессуары: 2 коровы и 3 тюка сена;
- открывающаяся дверь;
- прицеп;
- колеса с механизмом свободного хода;
- детализированный дизайн;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- игра способствует развитию воображения и мелкой моторики пальцев;
- размеры: 17 х 30 х 15 см;
- батарейки в комплекте: 2x AAA 1,5V-R03;
- возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 330 ₴










