
Машина металлическая Jada Охотники за привидениями ЕКТО-1 1:24 (253235000)
1 870 ₴
1 757,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253235000
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Охотники за привидениями" ЕКТО-1, масш. 1:24, 8+
Машина металлическая Jada "Охотники за привидениями" ЕКТО-1. Да-да, это она – легендарная машина охотников за привидениями. Эктомобиль стал главным и культовым автомобилем охотников.
Создан автомобиль на базе Cadillac Miller-Meteor 1959 года выпуска. Машина изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением). Эктомобиль отличается большой детализацией разных устройств.
Багажник на крыше имеет антенну слежения для контроля психокинетической энергии, а также машина оснащена устройством «Отслеживание» призраков.
Кузов имеет тщательную детализацию: белый цвет кузова с культовым логотипом призрака, прозрачные фары, прозрачное лобовое стекло, наружные зеркала заднего вида. Рассмотреть дизайн салона и двигатель тебе помогут открытая дверца, капот и багажник. Заглянув в салон, ты увидишь: торпеду, руль, педали, сиденье, зеркало заднего вида. Машина имеет прорезиненные колеса на стильных хромовых дисках. Механизм свободного хода обеспечивает плавное движение.
Характеристики:
- машина металлическая Jada "Охотники за привидениями" ЕКТО-1;
- автомобиль из легендарного фильма "Охотники за привидениями";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- имеет стильное сочетание белого и красного цвета;
- уникальный логотип
- с изображением привидения;
Детализованный кузов:
- прозрачные фары и лобовое стекло;
- зеркала заднего вида;
- открывающая дверца, капот и багажник;
- под капотом расположен детализированный двигатель;
- резиновые колеса с протекторами;
Детализованный салон:
- торпедо;
- сиденье;
- зеркало заднего вида;
- масштаб авто 1:24;
– возраст от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 757,80 ₴










