
Машина металлическая Jada "Назад в будущее 1" Машина времени со световым эффектом 1:24 (253255038)
1 870 ₴
1 757,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253255038
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Назад в будущее 1" Машина времени со световым эффектом, 1:24, 8+
Компания Jada представляет лицензионную "Машину времени" с американской фантастической комедии режиссера Роберта Земекиса "Назад в будущее", часть 1. Это уменьшенная версия легендарной машины, за основу которой был взят автомобиль DeLorean DMC-12. Корпус коллекционной машины изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением). Машина имеет тщательную детализацию кузова и салона: прозрачные фары и лобовое стекло, сиденья, руль, торпеда, прорезиненные колеса и прочее. Сзади машины вы увидите устройство - ускоритель, который в мельчайших деталях повторяет дизайн устройства из фильма. Дверцы открываются и позволяют более тщательно рассмотреть салон. Машина дополнена оригинальной функцией подсветки кузова. Механизм свободного хода колес обеспечивает плавное движение. Поклонники фильмов "Назад в будущее" будут в восторге от легендарного автомобиля.
Характеристики:
- машина металлическая Jada "Машина времени" - DeLorean DMC-12;
- лицензионная версия легендарного автомобиля из фильма "Назад в будущее 1";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- детализированный кузов и салон: прозрачные фары и лобовое стекло, сиденья, руль, торпеда и другое;
- детализированное устройство - ускоритель на багажнике;
- элементы корпуса, которые подсвечиваются;
- дверца открывается;
- прорезиненные колеса;
- изготовлена из высококачественных материалов;
- станет прекрасным подарком для любителей фильма или коллекционера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:24 |
- Цена: 1 757,80 ₴










