
Кукольный набор Эви "Няня" с малышом и аксессуарами, 3+, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733360
484 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733360
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эви надежная, заботливая младшая сестра Штеффи, поэтому с ней могут оставлять даже самых маленьких. Она имеет все необходимое, чтобы ухаживать за младенцем, после купания маленького воспитанника удобно переодеть на столике. Для ухода за малышом в набор входит множество аксессуаров: бутылочка, тарелка, горшок и игрушки.
Характеристики:
- кукла Эви в розовом платье;
- младенец в ползунках;
- столик для переодевания;
- ванночка;
- горшок;
- аксесуари: соска, посуда, игрушки, бутылочка и погремушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴







