
Кукольный набор Эви Фруктовый Маркет Steffi & Evi Love (5733563)
535 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733563
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукольный набор Эви "Фруктовый Маркет" с аксесс., 3+, Steffi & Evi Love, 3+
Маленькая Эви, как и каждый ребенок, любит фрукты и ходить в магазин. Компания Simba представляет Вам куклу Эви "Фруктовый Маркет". В наборе вы найдете куклу Эви, одетую в цветной сарафан с принтом ананаса и обутую в розовые кеды. Скорей в Маркет за любимыми фруктами! И не забудь взять сумку – шопер. На прилавке вы найдете: виноград, ананас, яблоки и прочее. Эви имеет подвижные руки и ноги, голова поворачивается в стороны. Высота куклы 12 см, удобно ее держать в руках и взять с собой на прогулку.
Характеристики:
- кукольный набор Эви "Фруктовый Маркет";
- Эви имеет длинные светлые волосы;
- подвижные руки и ноги;
- одета в летний сарафан с принтом;
- обута в удобную обувь;
- стойка для фруктов;
- 6 видов фруктов;
- сумка-шопер;
- изготовлена из высококачественного пластика;
- имеет детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 535 ₴







