
Игровой набор Steffi & Evi Подруги-русалочки (5733336)
789 ₴
741,66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5733336
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукольный набор Штеффи и Эви "Подруги-русалочки" с дельфином и расческой, Steffi & Evi Love, 3+
Кукольный набор Штеффи и Эви "Подруги-русалочки" с дельфином и расческой.
Штеффи и ее сестренка имеют непревзойденные хвосты в бирюзово-розовых тонах. После своих водных развлечений, русалочки отдыхая, могут делать прически, с помощью розового гребешка в виде морского конька. У русалочек есть замечательный друг, это розовый дельфин с блестящим плавником. Раздели веселые водные приключения вместе с подругами Русалочками!
Характеристики:
- Кукольный набор Штеффи и Эви "Подруги-русалочки" с дельфином и расческой;
- две куклы Штеффи и Эви;
- розовый дельфин;
- расческа для волос;
- Эви может двигать хвостом.
Высота кукол: 12 и 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 741,66 ₴







