
Кукла Эви "Блестящая русалочка", 14см, 3 вида, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733482
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733482
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви - маленькая девочка, которая любит веселье с друзьями и разнообразные развлечения и путешествия. В этот раз вы можете подружиться с Эви Русалочкой. Компания Simba представляет куклу Эви "Блестящая русалка" с длинными цветными волосами. Одета она в купальник и имеет волшебный прозрачный хвост с блестками внутри. Куклу удобно держать в руках и можно взять с собой куда угодно. Русалочка представлена в 3-х видах. Выбирай которая тебе нравится, или собери их все!
Характеристики:
- кукла Эви "Блестящая русалка";
- Эви имеет цветные яркие волосы;
- подвижные руки;
- прозрачный хвост с цветными блестками в середине;
- удобная для детских рук;
- изготовлена из высококачественного пластика;
- представлена в 3-х видах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 255 ₴










