
Кукла Эви с обезьянками и аксес., Steffi & Evi Love, 3+ | 5733481
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733481
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви - маленькая девочка, которая любит животных и путешествия. В этот раз Эви соединила свои увлечения и отправилась к маленьким обезьянкам. В наборе вы найдете: куклу Эви, 2 обезьянки, рюкзак и бинокль. Эви одета в комбинезон в стиле сафари и удобные сапоги. В рюкзак можно положить аксессуары или посадит обезьянку. Отправляйся в увлекательное сафари вместе с Эви! Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет тщательную детализацию.
Характеристики:
- кукла Эви с обезьянками;
- Эви имеет длинные светлые волосы;
- одета в комбинезон, в стиле сафари;
- имеет рюкзак и бинокль;
- 2 милые обезьянки;
- обезьянку легко можно посадить в рюкзак;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет современный и детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 200 ₴






