
Кукла Эви на велосипеде, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+ | 5731715
305 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5731715
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Эви сделала правильный выбор, и путешествует по городу на велосипеде. Кукла имеет подвижные руки и ноги, которые сгибаются в коленях. Одета в удобный летний костюм и босоножки. Эви никогда не забывает про безопасность и всегда надевает шлем. Набор изготовлен из высококачественного пластика, имеет детализированный дизайн. Представлен в двух видах.
Характеристики:
- кукла Эви на велосипеде;
- Эви имеет длинные светлые волосы;
- одета в летний костюм и босоножки;
- руки и ноги подвижны, ноги сгибаются в коленях;
- голова поворачивается в стороны;
- велосипед с корзинкой у руля;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- 2 вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 305 ₴





