
Кукла Эви "Русалочка", двигает хвостиком, с аксес., Steffi & Evi Love, 3+ | 5733318
339 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5733318
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный набор Эви "Русалочка". Эви русалочка умеет плавать и двигать хвостом. У нее есть друг, это маленькая яркая рыбка с которой всегда весело. Русалочка имеет длинные волосы на которых можно делать замечательные прически с морскими мотивами. Помогут ей в создании прически, аксессуары для волос. Девочки будут в восторге провести свои водные развлечения вместе с русалочкой Эви.
Характеристики:
- Эви, которая может двигать хвостом;
- друг рыбка;
- аксессуары для волос, которые подходят для русалочки и для девочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Вес | 50 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴






